Тендер № 337907556: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Студенческий билет (по макету заказчика) со встроенным магнитным ключом (карта стандарта Em-Marin)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337907556
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "КИРОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка подарочных сертификатов