Тендер № 337916815: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Модернизация георезервной ЦГС

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337916815
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: АВР РРЛ в Московском регионе

Поставка устройства для увлажнения воздуха и комплектующих вентиляционных установок для нужд филиала в г. Калининград

Поставка устройства для увлажнения воздуха и комплектующих вентиляционных установок для нужд филиала в г. Калининград

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка взрывозащищенных раций для нужд ООО «Оргэнергокапитал»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Антенны – Б/У (738,84 кг) МОЛ г. Тамбов

Прилагаемая документация