Тендер № 337986143: Оказание услуг по демонтажу существующей, изготовление и монтаж новой емкости воды объемом 25 м3 водонапорной башни (без учета ствола/опоры)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337986143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 1 743 333.33 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛОПОЛИМЕР КИРОВО-ЧЕПЕЦК" объявляет тендер: Продажа Втулки из магниевого сплава б/у, 790 кг, толеранс 15%, засор 0%

КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ В Г. К-ЧЕПЕЦКЕ, ФЛ объявляет тендер: Устройство выпуска воздуха для клапана по чертежам КЧХК 08 2026

КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ В Г. К-ЧЕПЕЦКЕ, ФЛ объявляет тендер: Секции АВО поз.504 КЧХК 2027

ООО "ГАЛОПОЛИМЕР КИРОВО-ЧЕПЕЦК" объявляет тендер: Контакт КМК-А25 ФР 8518, Контакт КМК-А25 ФР 8517 з-з 21941, ОГЭ

КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ В Г. К-ЧЕПЕЦКЕ, ФЛ объявляет тендер: Устройство перемешивающее для реактора КЧХК 08 2026