Тендер № 338055046: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: поставка моющих средств

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338055046
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 55 175.25 RUB
Заказчик: КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере