Тендер № 338072151: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. А.ГРИНА" объявляет тендер: ТОВАРЫ ДЛЯ ЧАЙНОГО СТОЛА

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338072151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 1 889 RUB
Заказчик: МКУ "БИБЛИОТЕКА ИМ. А.ГРИНА"

Показать больше информации о тендере