Тендер № 338122388: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту измерительного оборудования (теплосчетчика) для обеспечении государственных нужд Кировской области

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338122388
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 11 500 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: Камера сгорания, сервоприводы, электрод, автомат горения, датчик пламени

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357745 «Техническое обслуживание систем кондиционирования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357745 «Техническое обслуживание систем кондиционирования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Оказание услуг по расконсервации, запуску и повторной консервации обратноосмотической установки глубокой очистки и обессоливания стоков полигона ТБО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по расконсервации, запуску и повторной консервации обратноосмотической установки глубокой очистки и обессоливания стоков полигона ТБО

Замена линии сброса грязного конденсата с форматоров-вулканизаторов к.37 Работы выполняются в период новогоднего останова оборудования