Тендер № 338154082: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Ильича, 66, площадью 971 кв.м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Форма собственности муниципальная собственность)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338154082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Новошахтинск
Сумма контракта: 50 329 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое Здание, площадью 683 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0 Земельный участок, площадь 1351 кв. м Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Коперника, д. 6а

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое Здание, площадью 26. 1 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0 Земельный участок, площадь 82 кв. м Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Советской Конституции, д. 5-г

Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска объявляет тендер: Продажа муниципального имущества - нежилых зданий с земельными участками по ул. Коперника, д. 6 а, ул. Советской Конституции, д. 5-г

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Новошахтинск, город Новошахтинск, ул. Ульянова з .у 13 (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположен по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Новошахтинск, город Новошахтинск, улица Ульянова, земельный участок 13, площадью 675 кв.м, кадастровый номер участка 61:56:0120500:524, границы земельного участка уточнены в соответствии с требованиями земельного законодательства, разрешенное использование земельного участка: «Для индивидуального жилищного строительства».)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, ростовская область, городской округ , город Новошахтинск, ул. Привокзальная, земельный участок 90Б (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположен в по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Новошахтинск, город Новошахтинск, улица Привокзальная, земельный участок 90Б, площадью 200 кв.м, кадастровый номер участка 61:56:0060225:285, границы земельного участка уточнены в соответствии с требованиями земельного законодательства, разрешенное использование земельного участка: «Для индивидуального жилищного строительства».)