Тендер № 338157138: Продажа посредством публичного предложения единым лотом помещений, назначение: нежилые муниципальной собственности, расположенные по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 4, пом. 6; г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 4, пом. 7; г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 4, пом. 8.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338157138
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 8 830 626.84 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №203/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Кирово-Чепецкий, ж/д ст. Бумкомбинат, д. б/н

Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Административное здание, 2001 г., 322,1 кв.м., с. Филиппово, ул. Заева, д. 1 (Административное здание с. Филиппово, назначение: нежилое, общая площадь 322,1 кв.м., этажность: 3, в том числе подземных 1. Адрес объекта: Российская Федерация, Кировская область, м. р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Филипповское, с. Филиппово, ул. Заева, д. 1. Кадастровый № 43:12:091103:579. Земельный участок, земли населенных пунктов, разрешенное использование: административное здание, общая площадь 1348+/-13 кв.м. ,местоположение: Российская Федерация, Кировская область, р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Филипповское, с. Филиппово, ул. Заева, з/у 1, кадастровый № 43:12:091103:1)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Единый лот в связи с эффективностью одновременного использования Имущества, являющегося изолированными помещениями, с наличием входа в места общего пользования и непосредственно на улицу:- помещения, назначение:нежилые, общей площадью 275,2 кв.м, адрес объектов: г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 4, пом.6, пом.7, пом.8.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:42:010075:1217, расположенный по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, тер. ст 4, з/у 429, для коллективного садоводства