Тендер № 338198579: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аренда нежилого помещения с кадастровым номером 43:24:020102:253, общей площадью 50,9 кв.м, 1 этаж (нежилое помещение с кадастровым номером 43:24:020102:253, общей площадью 50,9 кв.м, 1 этаж, расположенного по адресу: Кировская область, Оричевский муниципальный округ, с. Истобенск, ул. Труда, дом 14, пом. 1002)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338198579
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Оричи
Сумма контракта: 8 863.87 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание приюта с овощной ямой, складом и земельным участком (Здание приюта с овощной ямой, складом и земельным участком)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:050106:683 (Помещение с кадастровым номером 43:24:050106:683 площадь 50.1 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, пгт. Стрижи, ул Кирова, д. 11а, помещ. 1022)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:24:320347:5 (Земельный участок с кадастровым номером 43:24:320347:5 площадь 1130 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, д. Ремеши, з/у 9)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:638 (Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:638 площадь 134.5 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, п. Зенгино, ул Производственная, д. 1а, помещ. 1004)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:637 (Помещение с кадастровым номером 43:24:330402:637 площадь 56.1 по адресу Российская Федерация, Кировская область, м.о. Оричевский, п. Зенгино, ул Производственная, д. 1а, помещ. 1005)

Результаты тендера

Прилагаемая документация