Тендер № 338204220: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений КОГКУ «ЦЗН Кировской области»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338204220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 154.20 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357894 «Техническое сопровождение, поддержка и контроль технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК САУ ГТУ блока ПГУ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357894 «Техническое сопровождение, поддержка и контроль технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК САУ ГТУ блока ПГУ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Капитальный ремонт кровли здания начальной школы при школьном интернате КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировской области по адресу: Кировская область, г. Яранск, ул. Ленина, д.2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения 3-001 в здании лаборатории корпуса 3 ФБУ «Кировский ЦСМ»

Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)