Тендер № 338204259: Земельный участок в Кирове, 401+/-7.0 кв.м.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338204259
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 125 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №220/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК», расположенного по адресу: Кировская область, р-н Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Степана Халтурина, д. 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены продажи имущества, магазин №42, расположенный по адресу: Кировская область, Подосиновский район, п. Скрябино, ул. Железнодорожников, д. 20.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания овощехранилища, расположенного по адресу: Кировская обл., Лузский р-он, г. Луза, ул. Ленина, д. 50

Земельный участок, площадь 1301 кв.м., Кировская обл, к/н 43:28:450201:60. (Земельный участок, площадь 1301 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): 612395, Кировская обл, Санчурский р-н, деревня Большая Удюрма, уч 17в, кадастровый (условный) номер: 43:28:450201:60 .)

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 44,2кв.м. в Кировской области

Нет документации