Тендер № 338205480: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОНОВА Н.Ф. ПГТ ЮРЬЯ" объявляет тендер: передача неисключительных прав на использование базы данных Электронной Системы «Госфинансы»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338205480
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Юрья
Сумма контракта: 39 784 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП ПГТ ЮРЬЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию системы электронного документооборота Правительства Кировской области, реализованной на базе прикладного программного обеспечения «Корпоративная система электронного документооборота «CompanyMedia»

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ П. ТОРФЯНОЙ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Передача неисключительного (ограниченного) права на использование программы "БЭСТ-5"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АФАНАСЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: оказание услуг Удостоверяющего центра с использованием КЦР