Тендер № 338301199: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 123 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (рулонные шторы)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338301199
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 333 799.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1300-C01-К-12-02699-2026 «Поставка термочехла»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ БОРИСА КОНСТАНТИНОВИЧА ТАНЫГИНА объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (одежда для сцены)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка текстильных изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация