Тендер № 338399668: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338399668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Опарино
Сумма контракта: 36 811.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация