Тендер № 338448021: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Endpoint Protection в медицинских организациях

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338448021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 20 202 314.72 RUB

Показать больше информации о тендере