Тендер № 338462821: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338462821
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 599 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка провода

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка провода

тендер на продажу кабеля Провод для подвижного состава (ППСРВМ, 1х120, 4000 В, ТУ 27.32.14-068-46233005-2021) - 220 м

Поставка расходных материалов для автоматизированных рабочих мест (кабель)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Поставка силового провода