Тендер № 338495114: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИРОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВЯТУШКА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338495114
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 34 680 RUB
Заказчик: КОГКУСО "КИРОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВЯТУШКА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации