Тендер № 338633929: Капитальный ремонт подземной теплотрассы по адресу: г. Яранск, ул. Фурманова

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338633929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 400 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах Кировского филиал ПАО "Ростелеком"

Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах Кировского филиал ПАО "Ростелеком"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера восточнее д. 46 по ул. Щорса (Ленинский район) (сквер Надежды)

Выполнение работ по текущему ремонту потолков в помещениях спального корпуса КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» по адресу: Кировская область, Куменский район, п. Нижнеивкино, ул. Новая 2а

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений учебного корпуса и общежития, отмостки общежития и стены учебно-производственных мастерских ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России