Тендер № 338634008: Поставка, монтаж и наладка оборудования сооружений очистки хозяйственно-бытовых сточных вод с. Лазарево

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338634008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 37 487 880 RUB
Заказчик: МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЖУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация