Тендер № 338644323: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАСНОГО КРЕСТА" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на ремонт помещений для установки рентгеновского компьютерного томографа VENTUM 64 PRO в ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338644323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 585 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, с. Сафакулево, Сафакулевский район (Курганская область, на земельном участке с кадастровым номером 45:17:020204:1, в границах кадастрового квартала 45:17:020204)"

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, Курганская область, Варгашинский район"

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Свалка ТКО, Курганская область, Каргапольский район"

Разработка проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде: Свалка ТКО, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха (Курганская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 45:22:030105:258 и 45:22:030106:8, в границах кадастрового квартала 45:22:041301)

Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом