Тендер № 338665489: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОНОВА Н.Ф. ПГТ ЮРЬЯ" объявляет тендер: оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 1-4 классов в структурном подразделении КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (с. Великорецкое)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338665489
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область / Юрья
Сумма контракта: 122 812.20 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП ПГТ ЮРЬЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Услуги по организации питания слушателей сборов профессионального обучения ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДАРОВСКОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся.