Тендер № 338666892: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЕЗКА" Г. СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка продуктов питания (молочные продукты)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338666892
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 47 141.79 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере