Тендер № 338719016: Поставка лекарственного препарата (Кислород)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338719016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Пижанка
Сумма контракта: 430 560 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ПИЖАНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОМУТНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка препаратов лекарственных (Вода для инъекций)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРИЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)

Поставка лекарственных препаратов (Эмпаглифлозин)