Тендер № 338719358: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕРЕЗКА" Г. СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка продуктов питания (мясо)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338719358
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 51 344.72 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере