Тендер № 338735262: Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338735262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 340 868 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере