Тендер № 338748378: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) через сеть АЗС по топливным картам

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338748378
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 382 481 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере