Тендер № 338761084: Капитальный ремонт помещений прокуратуры Немского района по адресу: пгт. Нема, ул.Мира, д.34

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338761084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 686 565.56 RUB
Заказчик: Прокуратура Кировской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов (Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов))

оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)