Тендер № 338799654: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338799654
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 18 387.36 RUB
Заказчик: КОГБСЭУЗ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СМЭ"

Показать больше информации о тендере