Тендер № 338799657: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г. КИРС ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338799657
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Кировская область / Кирс
Сумма контракта: 95 227.92 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП Г. КИРС

Показать больше информации о тендере