Тендер № 338800680: Поставка лекарственных препаратов (Аллопуринол, Панкреатин, Карбамазепин)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338800680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Котельнич
Сумма контракта: 14 174 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОТЕЛЬНИЧСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере