Тендер № 338820448: АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: ПНЕВМОПРУЖИНА ГИЛЬОТИННЫХ НОЖНИЦ ST25

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338820448
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «КЗОЦМ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(оборудование промышленное)

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: Проектирование Гильотинных ножниц, изготовление, монтаж и пусконаладка, консультирование персонала

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: Поставка Линии струйного травления рулонов, шеф-монтажные работы, пусконаладочные работы, консультирование персонала

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: Комплект ножевых валов для узла продольной резки LTA-ME 202/650 в сборе

АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: Модернизация системы аспирации плавильного цеха