Тендер № 338843447: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРЖУМСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92-К5

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338843447
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Уржум
Сумма контракта: 101 700 RUB
Заказчик: КОГБУ "УРЖУМСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бензин автомобильный