Тендер № 338909745: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка материалов для ремонта

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338909745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 705 351.20 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ" , КОГКБУЗ "ЦОМР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами (в целях капитального ремонта).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка (монтаж - демонтаж существующих) дымовых труб на котельные № 40, № 37, № 6 города Котельнича

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Проволока

Проволока

Нет документации