Тендер № 339006796: Поставка зеркал

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339006796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Кировская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 105 379.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр дизайнерских бюро по дизайну помещений г. Санкт-Петербург

Элементы интерьера (зеркала, картины). Новоселье НВЕ03

Элементы интерьера (зеркала, картины). Новоселье НВЕ01

Напольная навигация для торгового зала в Новгороде. Напольная навигация для торгового зала в Новгороде.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Поставка Новогодних подарков