Тендер № 339009504: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка организационной техники (Роутеры, МФУ)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339009504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 331 932 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг для государственных нужд Московской области по организации проведения государственной историко-культурной экспертизы в целях уточнения сведений об объектах культурного наследия, расположенных на территории Московской области, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, с разработкой предмета охраны объекта и включением в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации выявленных объектов, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ НА ПЛОЩАДИ ПУШКИНА" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ" ИМ. К.Д. УШИНСКОГО" объявляет тендер: Поставка оргтехники

Поставка многофункциональных устройств (МФУ)

Поставка многофункциональных устройств (МФУ)

Нет документации