Тендер № 339031569: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДА ЧУДОВО" объявляет тендер: Благоустройство общественной территории у дома № 96 по ул. Грузинское шоссе в г. Чудово, Чудовского МО, Новгородской области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339031569
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 97 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

26Т0210070.0031. Выполнение полного комплекса работ по объектам: «Реконструкция ВЛ-110 кВ в части расширения просеки л. "Вишерская-1,2" Маловишерского района Новгородской области в объеме 1,71 га», «Реконструкция ВЛ-110 кВ в части расширения просеки л. "Октябрьская-7,10" Маловишерского района Новгородской области в объеме 0,72 га», «Реконструкция ВЛ-35 кВ в части расширения просеки л. "Кречевицкая-1,2" Новгородского района Новгородской области в объеме 1,58 га» для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДОК" объявляет тендер: Удаление аварийных деревьев на территории п. Крестцы и с. Ямская Слобода

Благоустройство воинских захоронений

Благоустройство воинских захоронений

Нет документации