Тендер № 339041171: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной, вычислительной и прочей офисной техники

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339041171
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: КОГКУ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО И БЮРО КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, диагностике и ремонту офисной техники

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, диагностике и ремонту офисной техники

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПО/ПАК ViPNet

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 51" ГОРОДА КИРОВА объявляет тендер: оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта для ПЭВМ