Тендер № 339077152: Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339077152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Мураши
Сумма контракта: 232 810 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере