Тендер № 339100356: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу (сносу) объекта незавершенного строительства «Жилой дом № 107, НЭХ «Снегири» по адресу: Истринский р-н МО, п/о Рождествено, кадастровый номер участка 50:08:0050234:204

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 25 335 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики комплексной услуги демонтажа оборудования в дарк-сторах

Тендера ТР-113: Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика, авторского надзора на период выполнения проектно-изыскательских работ на снос и на период сноса объекта, в соответствии с проектом планировки территории микрорайонов 5М, 8М, 8С-13С, 14М, 14С района Соколиная гора города Москвы. Объект: «Снос жилого здания, по адресу: 5-я ул. Соколиной Горы, д.21, к.3 с отключением и перекладкой инженерных коммуникаций сносимого здания (Восточный административный округ)».

АО УК "Аэропорты Регионов" объявляет тендер: 3445/2026 Выполнение комплекса работ по демонтажу здания механизированной эстакады

САНАТОРИЙ "ДОЛИНА НАРЗАНОВ" Г. ЕССЕНТУКИ объявляет тендер: Поставка и монтаж двухтрубных кассетных фанкойлов MDV MDKD-V500 (демонтаж ранее установленного оборудования), пуско-наладочные работы для нужд санатория «Долина Нарзанов» г. Ессентуки – филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» в 2026г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" объявляет тендер: РАБОТЫ ПО ДЕМОНТАЖУ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТЕПЛОВОГО КОНТУРА, ВРЕМЕННОМУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ, ОСВЕЩЕНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ ЗДАНИЙ. ТАРУСА

Прилагаемая документация