Тендер № 339100731: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу котла газового в здании филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339100731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 141 765 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере