Тендер № 339120480: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КОЧУБЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Йопромид) для нужд ГБУЗ СК "Кочубеевская РБ"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339120480
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 239 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения алоглиптин +пиоглитазон

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка (расходный материал для забора биологического материала для исследований) в 2026г

поставка товара (инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях)

Поставка расходного материала для стоматологии