Тендер № 339148259: МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1612 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339148259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 755.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Вырубка кустарников по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

Запрос предложений на право заключения договора на выполнение комплекса работ по устранению дефектов благоустройства детской площадки жилого комплекса «Форест», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская д. 2, корп. 1-4

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Производственная зона №14 "Калибр", зона №5.1-Вырубка деревьев и кустарников, вывоз отходов

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Производственная зона №14 "Калибр", участок №17-Вырубка деревьев и кустарников, вывоз отходов