Тендер № 339156358: Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 43:21:431201:533 (Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Нолинский, сельское поселение Перевозское, территория автомобильная дорога Киров-Малмыж-Вятские Поляны, километр 137-й, земельный участок 2, площадь – 2010 кв. метров, разрешенное использование – объекты дорожного сервиса, территориальная зона – П-3. Зона размещения производственных объектов III класса опасности.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339156358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 61 974 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОЛИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже имущества посредством публичного предложения, проводимый в электронной форме, находящегося в собственности муниципального образования Нолинский муниципальный район Кировской области

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание детского сада с земельным участком (Земельный участок, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – детский сад, общей площадью 2 337+/–17 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Кировская, р. Нолинский, с. Лудяна–Ясашинская, ул. Молодежная, д. 7а, кадастровый номер 43:21:310202:176, с расположенным на нем зданием детского сада, назначение: нежилое здание, общей площадью 315,6 кв. м., количество этажей: 1, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, с. Лудяна Ясашинская, ул. Молодежная, д. 7а, кадастровый номер: 43:21:310202:298)

На право заключения концессионного соглашения: Объекты теплоснабжения, расположенные на территории муниципального образования Нолинский муниципальный район Кировской области (Согласно постановления администрации Нолинского района от 19.08.2026 № 528 (решения концедента))

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 43:21:431201:533 (Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Нолинский, сельское поселение Перевозское, территория автомобильная дорога Киров-Малмыж-Вятские Поляны, километр 137-й, земельный участок 2, площадь – 2010 кв. метров, разрешенное использование – объекты дорожного сервиса, территориальная зона – П-3. Зона размещения производственных объектов III класса опасности.)