Тендер № 339168535: Поставка аппаратно-программного модуля доверенной загрузки

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339168535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 116 475 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МИАЦ, ЦОЗМП"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация