Тендер № 339169609: Поставка лекарственных препаратов (Этанерцепт)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339169609
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 11 340 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере