Тендер № 339208091: Поставка одежды для воспитанников (куртки демисезонные)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339208091
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 466 649.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – вкладных башмачков в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедической обуви сложной на аппарат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Спецодежда

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Фартук хирургический, одноразового использования)

Поставка обуви для воспитанников (ботинки зимние)

Прилагаемая документация