Тендер № 339212315: Поставка хлеба и булочных изделий

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339212315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 9 170 000 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ягод замороженных

Результаты тендера

Прилагаемая документация