Тендер № 339217132: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка водонагревателей для нужд КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339217132
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 52 633.34 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "КИРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электрических плиток настольных

Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области

Поставка кондиционеров

Поставка кондиционеров

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка Электроводонагревателя