Тендер № 339219708: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339219708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 19 307 345 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МИАЦ, ЦОЗМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПО/ПАК ViPNet

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по предоставлению права на использование программы для ЭВМ: поисково-аналитической системы для организации мониторинга социальных сетей (простая (неисключительная) лицензия) для обеспечения государственных нужд Кировской области

Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения