Тендер № 339226412: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка дров для обеспечения государственных нужд Кировской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339226412
Тип: Не определен
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 711 900 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Постоянно действующий квалификационный отбор на услуги вывозки лесоматериалов на участках ф-ла АО "Сегежский ЦБК" по лесным ресурсам в 2026г.

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Постоянно действующий квалификационный отбор Квалификационный отбор на услуги по заготовке лесоматериалов на участках ф-ла АО "Сегежский ЦБК" по лесным ресурсам в 2026г. (Постоянно действующий квалификационный отбор Квалификационный отбор на услуги по заготовке лесоматериалов на участках ф-ла АО "Сегежский ЦБК" по лесным ресурсам в 2026г.)

ООО "СЕГЕЖА ГРУПП - ОЦО" объявляет тендер: Закупка услуг по разработке документации «Проект производства ремонтных дноуглубительных работ, в акватории реки Онега в районе размещения специализированного причала по погрузке пиломатериалов АО «Онежский ЛДК» (Закупка услуг по разработке документации «Проект производства ремонтных дноуглубительных работ, в акватории реки Онега в районе размещения специализированного причала по погрузке пиломатериалов АО «Онежский ЛДК»)

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на землях лесного фонда, для осуществления заготовки древесины.

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на землях лесного фонда, для осуществления заготовки древесины.

Нет документации